vita_banner_fire-alarm.jpg

Wizebox выпустила термокожух WHT465IP-S для работы IP-камер при температуре до -60 °С

термокожух Wizebox WHT465IP-S

Семейство продуктов Wizebox пополнила новая модель уличного термокожуха – WHT465IP-S, предназначенная для защиты корпусных IP-камер с фиксированной или вариофокальной оптикой. Новый термокожух защищает камеру от атмосферных осадков в соответствии с классом IP66 и обеспечивает ее бесперебойную работу при температурах от -60 °С до +40 °С. Специальные технические решения, реализованные в WHT465IP-S, исключают запотевание смотрового окна термокожуха или появления наледи на стекле. Кроме того, WHT465IP-S снабжен солнцезащитным козырьком, встроенным блоком питания на 12 В и комплектуется настенным кронштейном, нагрузка на который составляет 12,5 кг с коэффициентом запаса 2,6.

Корпус и крепежные детали термокожуха WHT465IP-S выполнены из нержавеющей стали и соответствуют классу IP66. Для смотрового окна в новой модели используется монолитный поликарбонат с защитой от УФ-лучей и от механического истирания, что исключает появление оптических искажений при постоянной эксплуатации. При этом равномерный обогрев внутреннего пространства термокожух для видеокамеры обеспечивает с помощью встроенного обогревателя. Как и другие уличные модели Wizebox, WHT465IP-S снабжен дополнительным обогревателем смотрового стекла, который исключает его обледенение или запотевание в процессе работы.

Увеличенный полезный объем внутреннего пространства WHT465IP-S (265х100х95 мм) позволяет устанавливать в термокожух крупногабаритные IP видеокамеры. Благодаря удобному открытию корпуса новинки будет легко осуществлять обслуживание видеокамеры и производить ее настройку в любой момент времени. Этот термокожух для видеокамеры обеспечивает оптимальный внутренний микроклимат при внешних температурах воздуха от -60 до +40 °С, что позволяет использовать его в районах с умеренным и холодным климатом, а поддержка функции «холодный старт» позволит запустить видеокамеру при -40 °С, в том числе и после длительного отключения питания, не беспокоясь о выходе из строя ее компонентов.

Простота и экономичность монтажа термокожуха WHT465IP-S обеспечивается его конструкцией и комплектацией. Помимо блока нагревателей и термодатчика, в корпусе новинки Wizebox имеется встроенный блок питания на 12 В, салазки для крепления видеокамеры и монтажный комплект с необходимыми крепежными винтами. Наряду с этим, для исключения засветки оптики в солнечный день термокожух для видеокамеры комплектуется солнцезащитным козырьком. Максимальная мощность, потребляемая термокожухом вместе с видеокамерой, составляет 25 Вт, при этом на видеокамеру должно приходиться не более 10 Вт.

Новый термокожух WHT465IP-S производства Wizebox доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об этом и других термокожухах Wizebox обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора оборудования Wizebox.

Российская компания WIZEBOX (ВАЙЗБОКС) является одним из лидеров рынка защитного оборудования для камер видеонаблюдения. Она использует передовые технологии и проверенные временем решения для создания термокожухов и дополнительных устройств (кронштейны, источники питания, монтажные адаптеры, клеммные коробки, климатические шкафы и т.д.) под любые задачи и объекты видеоконтроля. Изделия Wizebox разрабатываются для эксплуатации в различных климатических условиях и средах, в том числе агрессивных, и выделяются высоким качеством, которое подкрепляется пожизненной гарантией на большинство продуктов.