vita_banner_fire-alarm.jpg

Новый флагман проектной линейки Smartec: уличная купольная IP-камера STC-IPM4516A Estima

В продажу поступила уличная купольная IP-камера STC-IPM4516А Estima

Представлена новая уличная купольная IP-камера Smartec STC-IPM4516A Estima. Новинка базируется на 4 Мп КМОП-матрице Sony IMX334 большого размера (1/1.8”) и современном высокопроизводительном чипсете. Она способна транслировать видео с фреймрейтом до 60 к/с при любом доступном разрешении. STC-IPM4516A Estima имеет купольный корпус, защищенный по классам IP67/IK10, работоспособна при температурах от -40 до +60 °С и подходит для уличного видеоконтроля в большинстве регионов России. Дополнительные преимущества этой купольной IP-камеры – наличие встроенного микрофона, ИК-прожектора с подсветкой на 60 м и моторизованного объектива. 

Эффективная эксплуатация в уличных условиях обеспечивается защищенным исполнением IP-камеры STC-IPM4516A Estima. Эта купольная модель способна стабильно работать в диапазоне внешних температур от -40 до +60 °С и защищена по классу IP67 от атмосферных и по IK10 – от механических воздействий. Дополнительное преимущество, которое имеет уличная купольная IP-камера, – моторизованный объектив с автоматической регулировкой диафрагмы P-Iris. Он позволяет удаленно настраивать фокусное расстояние (2.8-12 мм), повышая гибкость установки оборудования. 

Сетевые возможности уличной IP-камеры включают трансляцию до 3 видеопотоков, для каждого из которых STC-IPM4516A Estima позволяет выбрать алгоритм сжатия (H.265, H.264, MJPEG), битрейт, фреймрейт и другие параметры. При этом уличная купольная IP-камера с сенсором большого размера и современным чипсетом поддерживает разрешение видео до 2688х1520 пикс. (4 Мп) и частоту обновления до 60 кадров в секунду. За счет наличия у этой купольной модели встроенного микрофона, операторы системы безопасности могут получать видео со звуковым сопровождением и прослушивать контролируемую уличную зону. 

Высокая чувствительность и ИК-подсветка позволяют вести качественное видеонаблюдение круглосуточно. Цветное изображение уличная купольная IP-камера STC-IPM4516A Estima передает при освещенностях до 0.001 лк. Светодиоды Smart IR II обеспечивают адаптивную ИК-подсветку с эффективной дальностью до 60 метров. Для работы при контрастном освещении, встречной или фоновой засветке и других условиях, характерных в основном для уличных объектов, у купольной IP-камеры имеется аппаратная функция WDR (120 дБ). 

Питающее напряжение уличная IP-камера STC-IPM4516A Estima получает напрямую от источника 12 В постоянного тока либо по технологии PoE, а величина потребляемой мощности не превышает 10.4 Вт. У купольной IP-камеры есть детектор движения и функция маскирования до 4 приватных уличных зон. В случае тревоги STC-IPM4516A Estima способна сохранить видео на SD-карту, загрузить данные на FTP, отправить снимки на электронную почту, разослать уведомления по HTTP/SIP и выполнить другие программируемые действия. 

Уличная купольная IP-камера STC-IPM4516A Estima марки Smartec уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации о новинке и другом оборудовании бренда Smartec для систем охранного видеонаблюдения и безопасности обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы». 

Под маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят мультиформатные и IP-камеры видеонаблюдения, тепловизионные и биспектральные камеры, вандалозащищенные IP-видеокамеры, видеорегистраторы, термокожухи, мониторы, блоки питания, кронштейны и другое оборудование. Основные конкурентные преимущества продукции Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.