vita_banner_fire-alarm.jpg

V Конференция партнеров «АРМО-Системы» прошла в Нижнем Новгороде

V Конференция партнеров «АРМО-Системы»

С 22 по 24 сентября 2022 года на базе отеля Sheraton Kremlin в самом сердце Нижнего Новгорода состоялась пятая юбилейная конференция партнеров компании «АРМО-Системы», которая в этом году отмечает «круглую дату» с момента основания — 25 лет. На ставшее уже традиционным мероприятие съехалось около 100 гостей, причем не только из России, но и из ближнего зарубежья. В этот раз конференция прошла при поддержке таких производителей оборудования и ПО для систем безопасности, как Compass, RecFaces, Smartec, Wagner и ЭЛВИС-НеоТек. 

В этом году сквозной темой деловой программы конференции звучал вопрос доступности технологий и оборудования для российских заказчиков в современных реалиях. Как выяснилось, производителям систем безопасности есть что предложить в ответ на запросы рынка. Эксперты компаний-партнеров представили участникам новые продукты, успешно реализованные кейсы и адаптированные решения по системам безопасности для трех отраслевых групп заказчиков: банки и офисы, строительные компании и их интеграторы, а также нефтегазовая отрасль и промышленность. Насыщенная деловая программа завершилась серией выступлений Клиентов компании «АРМО-Системы», в которых они поделились своими историями успеха при реализации проектов по безопасности. 

Не менее интересной была и неформальная часть мероприятия: гости посетили постановку в знаменитом Нижегородском драмтеатре, экскурсию по городу с историческим экскурсом и насладились видами гордого кремля с борта прогулочного теплохода. 

Можно сказать, что в эти три дня конференции участники были сконцентрированы на самых актуальных решениях в сфере безопасности, получили ответы на многие животрепещущие вопросы, получили удовольствие от общения и установили новые деловые и дружеские связи.