vita_banner_fire-alarm.jpg

В предложениях «АРМО-Системы» появились бюджетные устройства для аналоговых и IP-систем видеонаблюдения марки Alteron

В предложениях «АРМО-Системы» появились бюджетные устройства для аналоговых и IP-систем видеонаблюдения марки Alteron

Компания «АРМО-Системы» стала официальным дистрибьютором оборудования марки Alteron и начала поставлять на российский рынок аналоговые и IP-камеры, видеорегистраторы DVR и NVR, LCD-мониторы, программное обеспечение и различные аксессуары этого бренда для создания недорогих профессиональных систем видеонаблюдения. Вся бюджетная продукция Alteron отвечает современным требованиям по безопасности и выигрывает у аналогов своего класса по ряду параметров, в том числе по высокому качеству исполнения при доступной цене, что подтверждается фирменной 2-летней гарантией. Дополнительным преимуществом Alteron является предоставление оперативной сервисной и технической поддержки российским потребителям.

Торговая марка Alteron зарегистрирована в России компанией «Смартек Секьюрити» в 2013 году для удовлетворения спроса на недорогие и надежные системы видеонаблюдения малого или среднего масштаба. Продуктовые линейки этой марки формируются из востребованных на российском рынке устройств, сочетающих в себе современные технологии, функциональность и гарантированно низкую цену, и выпускаются на предприятиях Южной Кореи и Тайваня, специализирующихся на разработке и производстве профессиональных видеосистем более 15 лет. Стоит отметить, что все оборудование Alteron проходит тщательное тестирование в российских условиях и поставляется с подробной документацией на русском языке.

Запасы оборудования Alteron на складах «АРМО-Системы» достаточные, чтобы заказчик смог получить его в кратчайшие сроки и начать монтаж на объекте. На сегодняшний день бюджетные линейки Alteron включают высокочувствительные аналоговые камеры, мегапиксельные IP-камеры, видеорегистраторы NVR и DVR, LCD-мониторы и бесплатное 16-канальное программное обеспечение A-VMS для IP-видеосистем, разработанное российскими специалистами. На базе этого оборудования и ПО Alteron можно строить полнофункциональные системы видеонаблюдения профессионального уровня даже при ограниченном бюджете. До конца 2015 года ассортимент этой марки пополнят поворотные IP-камеры, в том числе с ИК-подсветкой и камеры HD-стандартов (HD-TVI или AHD).

Двухлетняя гарантия на все устройства Alteron, соответствие технических характеристик заявленным производителем и высокий уровень сервиса выгодно отличают оборудование этого бренда от аналогов в эконом-сегменте. При этом, на протяжении всего гарантийного срока, специалисты «АРМО-Системы» будут оказывать квалифицированные консультации и техподдержку по эффективному использованию продукции Alteron, будь-то камеры, видеорегистраторы, мониторы, аксессуары или программное обеспечение, а при возникновении гарантийного случая — оперативно и за свой счет осуществят доставку замены, благодаря чему заказчик не будет тратить ни времени, ни средств на ремонт и логистические услуги.

Особое место среди продуктов Alteron занимает семейство высокопроизводительных Full HD камер видеонаблюдения на базе процессора Xarina™, которые имеют характеристики камер более высокого класса, но дешевле их вдвое. Эти камеры обеспечивают разрешение изображения Full HD 1080p при скорости обновления 60 к/с и предусматривают работу в режиме 30 к/с, в котором реализуется аппаратное 512-кратное расширение динамического диапазона. Они имеют 3-кратный вариообъектив с АРД и ИК-подсветку. В состав линейки ALTERON Xarina™ входят купольные IP-камеры для помещений KID67-IR, уличные вандалозащищенные KIV77-IR и цилиндрические модели KIB86 с IP66 и обогревателем.

Для получения дополнительной информации о продуктовой линейке марки Alteron для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и ПО ALTERON, или в региональные офисы «АРМО».

Торговая марка Alteron — бюджетный бренд, созданный для обеспечения российских потребителей наиболее востребованным, современным, качественным и доступным по цене оборудованием для систем видеонаблюдения. Его продуктовые линейки объединяют аналоговые и IP камеры для помещений и улицы, сетевые и цифровые видеорегистраторы, LCD-видеомониторы, ПО и аксессуары. На все оборудование Alteron предоставляется 2-летняя гарантия.