vita_banner_fire-alarm.jpg

Hanwha Techwin выпустила 43-дюймовые 4K видеомониторы Wisenet SMT-4343

Wisenet SMT-4343: профессиональный монитор с разрешением 4K

В «портфеле» компании Hanwha Techwin появились мониторы Wisenet SMT-4343, которые имеют экономичную LED-подсветку 43-дюймового экрана, разрешение 4K и интерфейсы HDMI и DP для вывода высококачественного видеоконтента от внешних источников в составе системы видеонаблюдения. При эксплуатации в режиме 24/7 этот профессиональный 4K монитор с высокими техническими характеристиками способен проработать не менее 30 000 часов, обеспечивая отображение видео с высокой детализацией.

Монитор Wisenet SMT-4343 по своим техническим характеристикам и параметрам LED-дисплея рассчитан для задач охранного видеонаблюдения. Яркость поддерживается на уровне 300 кд/м2, контрастность достигает 1000:1, а углы обзора составляют 178° как по вертикали, так и по горизонтали. Такие показатели дают возможность четко видеть на экране мелкие детали изображения, при условии, что видеосъемка выполняется качественно, и, в случае необходимости, использовать монитор для видеонаблюдения в помещениях с ярким общим освещением. Работа оператора системы видеонаблюдения за таким монитором будет максимально комфортной. 

Поддержка монитором полноэкранного 4K изображения от камер обеспечивается с помощью интерфейсов HDMI и DP. SMT-4343 оптимизирован и для просмотра видео в мультиэкранном режиме, поскольку этот 43-дюймовый монитор для видеонаблюдения поддерживает высокое разрешение картинки в каждом отдельном окне, благодаря чему оператор видеосистемы эффективнее оценивает происходящие в кадре события. В дополнение, SMT-4343 имеет время отклика пикселя матрицы 8 мс для качественного отображения динамичных сцен в 4К, например, при попадании в кадр автомобиля в движении или бегущего человека.

Работа 4К монитора в режиме 24/7 в рамках систем видеонаблюдения возможна за счет высокой надежности его электронных компонентов и наработки на отказ матрицы порядка 30 000 часов. При этом SMT-4343 способен отображать текущее и записанное видео от различных источников без потери качества. Благодаря поддержке 4К разрешения монитор для видеонаблюдения практически не имеет ограничений на количество выводимых от камер видеопотоков. Наряду с видео от камер, на экране SMT-4343 удобно просматривать и дополнительную служебную информацию от смежных систем, включая данные распознавания лиц, автомобильных номеров, пользовательской видеоаналитики и т.д.

Лаконичный дизайн, тонкий корпус и наличие необходимых интерфейсов упрощают интеграцию 4К монитора в систему видеонаблюдения. Габариты SMT-4343 составляют 967х560х73,5 мм, из них рамка вокруг экрана отнимает минимум площади — сверху и с боков по 8,6 мм, и снизу — 16,4 мм, а вес монитора без подставки не превышает 7,6 кг. Для крепления на стену монитор для видеонаблюдения поддерживает два типа кронштейнов стандарта VESA на 100х100 мм и на 400х200 мм, что позволяет выбрать совместимые с ним аксессуары от различных производителей. Кроме того, SMT-4343 имеет два встроенных динамика, по 10 Вт каждый, что удобно при оснащении сравнительно небольших постов охраны.

Розничная цена на новый 43-дюймовый 4К монитор SMT-4343 составляет $2068. В дополнение к этой флагманской модели в линейке Wisenet представлены LED мониторы с диагоналями 19", 22" и 32" дюйма, и разрешением Full HD. Специально для клиентов «АРМО-Системы» действует акция на покупку 32-дюймовых Full HD мониторов Wisenet SMT-3233. На модель сохранена «старая цена» - $1155 против $1328 из актуального розничного прайс-листа. Расчет стандартных партнерских и проектных скидок также происходит от акционной цены. Акция действует, пока мониторы есть на складе.

Уточнить наличие и сделать заказ можно по эл. почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы».

Оборудование торговой марки Wisenet хорошо известно специалистам профессиональных систем безопасности. Под этим брендом компания Hanwha Techwin выпускает устройства для аналоговых и IP-систем видеонаблюдения, которые базируются на собственных оригинальных технологиях, обеспечивающих востребованные рынком функциональные и технические характеристики. В продуктовые линейки Wisenet входят различные типы IP-камер, LCD-мониторы, IP-видеорегистраторы и другие устройства, отвечающие требованиям профессионалов в сфере безопасности.