vita_banner_fire-alarm.jpg

IV Конференция партнеров «АРМО-Системы» состоялась

С 23 по 25 сентября 2021 года в отеле Schloss в поселке Янтарный Калининградской области прошла четвертая партнерская конференция «АРМО-Системы» при поддержке компаний Axis Communications, BOSCH Системы Безопасности, effeff, Hanwha Techwin, HID Global, Milestone Systems, RecFaces и Smartec. Более 90 участников из разных уголков страны собрались вместе на балтийском побережье, чтобы обсудить ключевые тенденции в развитии систем безопасности.

IV конференция партнеров «АРМО-Системы»

Продуктивная двухдневная деловая программа конференции и обмен опытом в формате живого общения позволили гостям узнать больше о современных трендах и популярных востребованных на рынке решениях. Эксперты компаний-партнеров представили новые продукты и технологии, успешно реализованные кейсы и адаптированные решения по системам безопасности для трех отраслевых групп заказчиков: банки и офисы, строительные компании и интеграторы, а также нефтегазовая отрасль и промышленность. В ответ гости конференции поделились историями успеха своих компаний при реализации проектов в сфере безопасности.

В холле отеля Schloss была организована обширная демо-зона, где участники конференции смогли вживую познакомиться с продуктами компаний-партнеров, и обсудить возможности внедрения представленных решений на своих объектах.

Не менее насыщенной была и неофициальная часть мероприятия. Первый вечер прошел под звуки органной музыки Баха. В концертном зале «Макаров» в Светлогорске, который расположился на месте старой католической капеллы «Девы Марии — Звезды Моря», участники конференции смогли насладиться произведениями Иоганна Себастьяна. На второй день для всех желающих была организована прогулка по Балтийску, экскурсия на «Калининградский янтарный комбинат» в пгт. Янтарный и конная прогулка. Последний третий день конференции был полностью посвящен истории и достопримечательностям Куршской косы.

В завершении деловой программы конференции партнеров «АРМО-Системы» прошел гала-ужин, которой оказался не только про еду и развлечения, но и про знания. Организаторы совместно со спикерами компаний-партнеров провели занимательную викторину: ее вопросы касались прослушанных за дни конференции материалов. Самые внимательные участники, которые смогли быстро и правильно ответить на вопросы, получили ценные призы. Стоит отметить, что вопросы были даже на немецком языке.

Участники конференции отметили высокое качество организации мероприятия, удобный формат подачи материала в сессиях по 40 минут, наличие демо-зоны с возможностью оценить качество оборудования и решений, и, конечно же, живое общение с коллегами по отрасли. Это время, проведенное с пользой и удовольствием.