Главная страница
Карта сайта  |  Контакт
Охранные системы от АРМО-СистемыДистрибуция и продажа охранных систем
Новинки оборудования: ip камеры видеонаблюдения, цифровые видеорегистраторы, купольные камеры, видеомониторы, сетевые камеры наблюдения, видеосерверы, бесконтактные карты доступа, rfid считыватели карт, замки, автоматические шлагбаумы, пожарные панели, системы оповещения, пожарные извещатели Охранные системы пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре, системы контроля доступа и цифровые системы видеонаблюдения Описания, фото и цены на охранное оборудование ОПС, СКУД и CCTV
Миссия, стратегия, управление, вакансии и бизнес-партнеры, АРМО-Системы Консультации по выбору и настройке оборудования для системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы оповещения и охранно-пожарной сигнализации партнеров АРМО-Системы Распродажа

телефоны АРМО-Системы
Тел.: (495) 787-33-42, 937-90-57
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: armosystems@armo.ru
Офисы группы компаний АРМО
торговые марки АРМО: Abloy, American Dynamics, Aritech, Axis Communications, Betatech, Computar, Esser, FAAC, Fast Video Security, Gunnebo, Heitel, HID Corporation, Hirsch Electronics, Identix, IFS, Ikegami, JVC, GE Security, Karak Electronics, Keri Systems, Mitsubishi Electric, Lenel Systems, Pelco, Recognition Systems, Sensormatic, Simplex, Spacecom, Tokina, Video Systems, Watec America
3m
Arecont Vision
Дверные доводчики и электрозамки Abloy для систем контроля доступа
автоматическая пожарная сигнализация Aritech
Axis Communications
Системы оповещения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения Bosch Security
Cisco
CBC Group
Электрические защелки effeff для ограничения доступа
пожарная сигнализация Esser
Шлагбаумы и приводы ворот FAAC для систем контроля доступа
Трансфокаторы и объективы Fujinon для камер видеонаблюдения
Турникеты Gunnebo для ограничения доступа
Считыватели и карты доступа HID
Высоконадежные системы контроля доступа Hirsch Electronics
Волоконно-оптические CCTV приемопередатчики IFS
Мониторы и камеры видеонаблюдения Ikegami
Системы охранного видеонаблюдения JVC
Системы контроля доступа Keri Systems
Lantech Communications
Многодверные системы контроля доступа Lenel Systems
ПО Milestone для IP-видеонаблюдения
Видеорегистраторы и охранные IP-камеры видеонаблюдения Mitsubishi
NICE Systems
Классические и IP-системы видеонаблюдения Pelco
Считыватели кисти руки Recognition Systems
Биометрические системы контроля доступа Sagem Securite
Sanyo Electric Corporation
Охранно-пожарные сигнализации и контроль доступа Satel
Оборудование для систем видеонаблюдения Sensormatic
пожарная сигнализация Simplex
Sony
Варифокальные объективы Spacecom для видео камер
компания UTC Fire and Security
Аспирационные системы пожарной сигнализации Vesda|/Xtralis
Vidеоtec
Watec Co.
биометрические системы контроля доступа ZKSoftware
Версия для печатиВерсия для печати 

Цветной цифровой видеопринтер CP 900DW компании Мицубиси Электрик

 

видеопринтер МицубисиЦифровой видеопринтер CP 900DW является новинкой второй половины 2002 г. в составе модельного ряда цветных видеопринтеров, производимых компанией Мицубиси Электрик (Mitsubishi Electric). От своих предшественников цифровой видеопринтер отличается более высоким разрешением печати снимков (325 dpi), возможностью работы под управлением Windows 98/Me/2000/XP и наличием USB интерфейса. Этот цифровой видеопринтер предназначен для работы в составе компьютерных комплексов медицинской диагностики (УЗИ, томография и др.), в настольных издательских системах, в фотостудиях, в системах видеонаблюдения, а также везде, где требуется быстрая и качественная цветная фотопечать, с точной цветопередачей и воспроизведением мельчайших деталей изображения.

Высокую скорость фотопечати цифрового видеопринтера обеспечивают встроенный буфер памяти 8 МБ, новая печатающая термоголовка и уже хорошо зарекомендовавший себя механизм подачи рулонной термобумаги. Так, на изготовление одной фотографии S-формата видеопринтер тратит 12 секунд, а L-формата - 18 секунд. В то же время, рулонная технология, применяемая в видеопринтерах Мицубиси, минимизирует брак, возникающий в видеопринтерах других производителей из-за замятия листовой фотобумаги.

Используемая в цифровом видеопринтере технология термосублимационной печати обеспечивает фотореалистичность отпечатков с 16,7 млн. цветов. Снимки, которые печатает видеопринтер CP-900DW, отличаются предельно плавными переходами оттенков и полным отсутствием точечной структуры. Для максимального повышения качества цветопередачи к этому цифровому видеопринтеру рекомендуется специальная бумага с повышенной степенью белизны.

Установленная на видеопринтер новая печатающая термоголовка с разрешением 325 dpi позволяет получить более четкое изображение, способное передать все его детали. Это особенно важно в медицине при печати снимков, полученных в процессе обследования пациентов.

Точное воспроизведение цвета на снимке достигается за счет применения уже апробированной на других моделях видеопринтеров CIC-технологии корректировки цвета. Встроенная в каждую кассету с красящей пленкой специальная CIC-микросхема, содержит информацию о бумаге и красителе, используемых в цифровом видеопринтере, и контролирует стабильность цветовых характеристик отпечатка. CIC-микросхема также следит за количеством оставшихся кадров, расходом бумаги и красящей пленки.

Цифровой видеопринтер имеет удобный фронтальный доступ для замены расходных материалов. При этом рулонная бумага устанавливается в указанное положение, и далее ее подача производится автоматически.

Технические и эксплуатационные характеристики цифрового видеопринтера CP 900DW

Характеристики Значения
Технология печати Термосублимация
Максимальное разрешение Печати 325 dpi (12,8 точек/мм);макс. разрешение отпечатка 1280х1676 точек (L формат)
Количество цветов 24 Бит/16,7 миллионов
Время печати S формат: 12 сек. (быстрый режим)/20 сек. (качественный режим)
L формат: 18 сек. (быстрый режим)/32 сек. (качественный режим)
Формат термобумаги S формат: 105 x 110 мм
L формат: 110 x 162 мм
Область печати S формат: 75 x 100 мм
L формат: 100 x 130 мм
Память принтера 8 MB
Операционная система Windows98/Me/2000/XP
Интерфейс USB версия 1.1
Напряжение питания 220/240 В, 50/60 Гц
120 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 170 Вт в режиме печати, 34 Вт в режиме ожидания
Габариты 280 x 150 x 400 мм
Вес 11 кг

Рекомендуемая бумага для видеопринтера CP-900DW и себестоимость одного отпечатка

Марка бумаги Формат    Число отпечатков
в 1 рулоне
Себестоимость
отпечатка (у.е.)
CK900S S-формат 200 0,43
CK900L L-формат 130 0,67
CK900S4P(HX) S-формат 130 0,35
CK900L4P(HX) L-формат 90 0,39

Розничная цена на цифровой видеопринтер CP 900DW, другие видеопринтеры и используемые ими расходные материалы приведены в разделе "Цены. Прайс-лист". Для оптовых покупателей и постоянных клиентов АРМО-Системы действует система скидок.

Для получения более подробной информации на видеопринтер и другую продукцию Мицубиси Электрик следует обратиться по электронной почте armosystems@armo.ru либо по телефонам: (495) 787-33-42, 937-90-57 к менеджерам иди специалистам АРМО-Системы, официального дистрибьютора Mitsubishi Electric
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2012