vita_banner_fire-alarm.jpg

«АРМО-Системы» на Securika Moscow 2021: экспозиция и своя деловая программа

«АРМО-Системы» на форуме Securika Moscow 2021

Компания «АРМО-Системы» примет участие в ежегодной международной выставке по системам безопасности Securika Moscow, которая пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года в 8-м зале 2-го павильона московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» (м. Мякинино). На стенде «АРМО-Системы» — D3055 — будут представлены отраслевые решения и новинки оборудования для систем безопасности от ведущих мировых производителей. Чтобы получить бесплатный электронный билет на Securika Moscow 2021, необходимо пройти онлайн регистрацию на официальном сайте выставки securika-moscow.ru.

Пройти регистрацию и получить бесплатный билет

При регистрации используйте промокод «АРМО-Системы» sec21eSMSE

В этом году «АРМО-Системы» выступит не только в качестве экспонента, но и как организатор масштабной деловой программы в формате «Лектория» на отдельной площадке — D2035. О новых продуктах и решениях рынка системы безопасности расскажут производители оборудования, не пропустите возможность получить информацию «из первых рук». В рамках «Лектория» будет организован круглый стол с представителями ФГБУ ВНИИПО МЧС России, посвященный новым Нормам проектирования СПС. В ходе встречи, 14 апреля с 11.00 до 13.00, будут подняты самые острые вопросы проектировщиков, связанные с новым СП 484.1311500.2020.

В экспозиции «АРМО-Системы» будут представлены интеллектуальные системы для обеспечения комплексной безопасности и повышения эффективности бизнеса. Впервые будут демонстрироваться нательные камеры от Axis Communications. На примере всепогодной IP-камеры Wisenet XNO-8082R можно будет рассмотреть потенциал нового чипсета Wisenet7, поднимающего на еще более высокий уровень качество изображения при любом освещении. Также можно будет познакомиться с решениями для распознавания лиц и номеров автомобилей с использованием продуктов RecFaces и FF Group, и оценить интеграцию платформы Milestone XProtect с умными IP-камерами AXIS и Wisenet.

Для работы в экстремальных условиях компания Videotec представит на стенде «АРМО-Системы» свое защищенное видеооборудование. Также на стенде компании пройдут презентации первой камеры-моноблока Fujinon Fujifilm и мини-приложения Intelligent Insights от Bosch Системы Безопасности для сбора и визуализации данных видеоаналитики от IP-камер. Honeywell представит новинки проектной линейки камер equIP популярных форм-факторов и бюджетной линейки Performance, совместимые с различными VMS. А среди коммуникационного оборудования будут демонстрироваться новинки ComNet.

Знаменитая электромеханика ABLOY будет представлена серией замков финского и din-стандарта, включая моторный замок высочайшей надежности EL595 с функцией самодиагностики, а effeff покажет низкошумные миниатюрные защелки effeff 9338 с магнитным ригелем. Рекомендуем обратить особое внимание и на новинки системы безопасности от HID Global, в частности, уникальные считыватели СКУД серии Signo, поддерживающие работу с идентификаторами 15 различных форматов. Посетителям, планирующим оснастить системой контроля доступа крупные объекты с большим человекопотоком на проходных, на стенде «АРМО-Системы» будет представлена масштабируемая СКУД OnGuard Access компании Lenel S2.

В области пожарной сигнализации свои аспирационные решения представят Honeywell, Securiton и Wagner. Они как нельзя лучше подходят для защиты от пожаров высокостеллажных и низкотемпературных складов, музеев, архивов, больниц, чистых производств, а также тоннелей. Познакомиться с интеграцией ОПС и систем автоматики KNX можно будет на примере оборудования компании Satel: их приемно-контрольный прибор INTEGRA-256 PLUS обеспечивает полноформатный мониторинг охранно-пожарной сигнализации и «умного дома» силами любого ЧОП, а KNX-модули служат для его взаимодействия с системами автоматики.

Отдельная зона экспозиции «АРМО-системы» будет посвящена бренду Smartec с флагманскими продуктами и решениями этой марки для систем безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа, охранную и пожарную сигнализации, а также интегрированные решения. Например, можно будет протестировать работу фирменного терминала ST-FR043T, который объединяет в одном устройстве распознавание лиц и отпечатков пальцев, контроль ношения маски и температуры тела, а также бесконтактную идентификацию по ладони. Этот продукт уже успел зарекомендовать себя в период распространения пандемии.

Дополнительную информацию о демонстрируемых новинках охранного оборудования и комплексных решениях для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации можно запросить по электронной почте armosystems@armo.ru или уточнить по телефону +7 495 787-33-42 в московском офисе «АРМО-Системы».

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, а также для отраслевых систем безопасности. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования для всех регионов России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет охранные системы для обеспечения безопасности административных зданий, бизнес-центров, банков, промышленных и транспортных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров.