vita_banner_fire-alarm.jpg

«АРМО-Системы» — Платиновый партнер HID Global

«АРМО-Системы» — Платиновый партнер HID Global

«АРМО-Системы», как официальный российский дистрибьютор продуктов HID Global, сохранила свой статус Платинового партнера этого производителя в сегментах Physical Access Control, Identity Assurance и Secure Issuance. Данный статус подтверждает, что наша компания обеспечивает клиентам самый высокий уровень обслуживания и компетенции сотрудников по оборудованию и системам марки HID.


5 выгод для клиентов «АРМО-Системы», приобретающих у нас оборудование и решения HID: 

  1. Всегда в наличии большинство продуктов HID на складах в Москве и Санкт-Петербурге
  2. 7 сертифицированных HID Global специалистов в нашем штате
  3. Помощь в подборе оборудования для проектов и оптимизации бюджета
  4. Квалифицированная техподдержка на этапах проектирования и инсталляции
  5. Возможность получать оборудование для тестирования или пилотных проектов 

Российским интеграторам и инсталляторам компания «АРМО-Системы» поставляет продукты производства HID Global для организации физического контроля доступа, включая новейшие технологии доступа по мобильным устройствам (HID Mobile Access), оборудование под брендом Fargo для персонализации карт (пропусков), которые отличаются высокой степенью защиты от подделки, а также семейство продуктов Omnikey для приложений логического доступа. 

Совместно со своими партнерами «АРМО-Системы» реализовала большое число проектов с использованием оборудования HID Global, в частности, в банках, бизнес-центрах и в IT-компаниях. Постоянная связь с клиентами позволяет заявить о высокой степени их удовлетворенности, как продукцией HID, так и уровнем сервиса, предоставленного специалистами «АРМО-Системы». 

Чтобы получить информацию о продуктах и комплексных решениях компании HID Global для систем контроля и управления доступом, а также сроках доставки, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону 8 (800) 700-33-43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы» — официальному российскому дистрибьютору оборудования компании HID Global. 

Компания HID Global является мировым лидером в производстве и продаже устройств и оборудования для систем контроля и управления доступом в помещения, ограничения доступа к компьютеру и локальным сетям. HID разрабатывает и производит бесконтактные карты доступа, брелоки, метки, смарт-карты и rfid-считыватели, работающие на базе технологий iClass, iClass SE, iClass Seos, Mifare и Mifare DESFire EV1, и биометрические считыватели отпечатка пальца. Также HID выпускает под маркой Fargo принтеры для персонализации и печати пластиковых карт, а также расходные материалы и программное обеспечение к ним.