vita_banner_fire-alarm.jpg

Ассортимент распашных турникетов Gotschlich пополнили высокоскоростные модели Axioma DF VIP с кастомным дизайном

Axioma DF VIP марки Gotschlich: распашной турникет с кастомным дизайном

Представлены автоматические распашные турникеты серии Axioma DF VIP австрийской марки Gotschlich, которые отличаются практически бесшумной работой (всего 44 дБ) и повышенной пропускной способностью – до 55 человек в минуту или до 20 000 проходов в сутки. Axioma DF VIP имеют корпус из нержавеющей стали матовой полировки с боковыми панелями и створками из акрила, который можно гибко кастомизировать по желанию заказчика. Встроенный блок управления Logiturn® позволяет адаптировать работу турникета более чем по 80 параметрам и гарантирует его совместимость с любой СКУД. Кроме того, этот распашной турникет имеет высокие эксплуатационные характеристики, а его ресурс наработки на отказ составляет в среднем 20 000 000 циклов.

Возможность изменения внешнего вида Axioma DF VIP в соответствии с пожеланиями заказчика позволяет вписать распашной турникет в интерьер любого объекта, где большое внимание уделяется дизайну входной группы. При заказе можно выбрать любую цветовую гамму акриловых декоративных панелей турникета, которая не ограничивается цветами RAL, а также нанести на них изображение. Более того, для отделки корпуса турникета можно использовать не только цветные акриловые панели, которые предусмотрены для данных моделей Gotschlich, но и выбрать другие декоративные материалы.

Варианты исполнения Axioma DF VIP включают боковой модуль (Master), боковой модуль (Slave) и центральный модуль с 2 створками. Стандартная ширина прохода для данного турникета составляет 650 мм, а также доступна увеличенная 900 мм, которая используется для организации доступа с детскими колясками, объемным багажом и для людей с ограниченными возможностями. При этом наличие специальных сенсоров надежно защищает распашной турникет Gotschlich от несанкционированного прохода. Axioma DF VIP также предусматривает установку считывателя на скошенных панелях с обоих торцов корпуса.

Встроенный блок управления Logiturn® гарантирует совместимость Axioma DF VIP с любыми СКУД и позволяет адаптировать работу турникета под любые задачи. Так, при помощи сервисной панели Logiturn® можно изменять настройки параметров блока управления, а также проводить диагностику турникета с определением причины неисправности. Всего распашной турникет Gotschlich предусматривает 80 параметров настройки и позволяет оперативно адаптировать сценарии проходов, алгоритмы лояльности к нарушителям, скорость открытия, закрытия и торможения и т.д. При этом функция самодиагностики позволят удаленно решать вопросы эксплуатации, без выезда сервисных технических служб на объект.

Несмотря на утонченный внешний вид, конструкция турникета имеет усиленную раму, что повышает эксплуатационные характеристики устройства и позволяет ему работать на объектах с большой проходимостью на протяжении 20 и более лет. Еще одно преимущество Axioma DF VIP – достаточной широкий диапазон рабочих температур: в базовой комплектации распашной турникет стабильно функционирует при температурах от -20 °C до +50 °C, а при использовании опционального комплекта обогрева – от -40 °C. При этом распашной турникет Gotschlich Axioma DF VIP не рекомендуется устанавливать на открытых уличных территориях, поскольку защита его корпуса составляет IP42.

Полуростовые распашные турникеты Axioma DF VIP марки Gotschlich можно купить в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации на эти турникеты и другое оборудование Gotschlich для систем контроля доступа обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42 или электронной почте armosystems@armo.ru к менеджерам отдела продаж «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования Gotschlich.

Австрийская семейная компания Karl Gotschlich GmbH с 1974 года специализируется на производстве турникетов и устройств контроля доступа и на сегодняшний день является флагманом мирового рынка моторизованных турникетов для объектов с повышенной проходимостью. Выпускаемые Gotschlich турникеты могут эксплуатироваться в любых погодных условиях при минимальном объеме технического обслуживания, что обеспечивает низкий уровень эксплуатационных расходов в течение всего жизненного цикла. В линейку входят тумбовые, роторные, распашные, раздвижные и полноростовые турникеты, а также моторизованные калитки.