vita_banner_fire-alarm.jpg

«АРМО-Системы» представит на Securika Moscow 2019 новые тренды систем безопасности

«АРМО-Системы» представит на Securika Moscow 2019 новые тренды систем безопасности

«АРМО-Системы» приглашает на свой стенд В413 во 2-м зале 2-го павильона выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне, в котором с 19 по 22 марта 2019 года будет проходить 25-я Международная выставка технических средств охраны, безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019. На основном стенде мы представим отраслевые решения и новинки оборудования для систем безопасности ведущих мировых производителей, а на отдельном стенде D245 в зале №1 восьмого павильона презентуем новейшее оборудование и ПО Smartec для систем пожарной сигнализации.

Среди новинок для систем охранного видеонаблюдения «АРМО-Системы» покажет продукты Avigilon, AXIS Communications, Bosch, CBC Group, ComNet, Fujinon, Pelco, Videotec и WISENET. Впервые в России будет представлена погодонезависимая PTZ-камера компании Videotec ULISSE EVO. Кроме того, можно будет протестировать работу скоростной PTZ-камеры AXIS Q6155-E с лазерной фокусировкой, AXIS P3225-V MKII RU из линейки «Сделано в России», а также новейшие IP-камеры с видеоаналитикой Powered by VCA марки GANZ и Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i. От бренда Pelco будут 4K камеры серий Spectra Pro 4K IR и GFC 4K Pro, а от WISENET — «модульные» IP-камеры X Plus с быстрым монтажом. Также на стенде «АРМО-Системы» посетители смогут познакомиться с новинками мегапиксельной оптики Computar и Fujinon, и коммутационным оборудованием марки ComNet для промышленных объектов (подробнее).

Из новых программных решений для интеллектуального видеоконтроля будет демонстрироваться ПО Avigilon Control Center с эксклюзивными аналитическими функциями поиска человека по физическому описанию (Appearance Search) и детекции необычного поведения (Unusual Motion Detection). Для управления камерами Videotec, AXIS, GANZ и другими моделями на стенде «АРМО-Системы» будет использоваться новейшая версия мультибрендовой системы видеоменеджмента Milestone XProtect. Кроме того, будет демонстрироваться решение Retail Insight от WISENET для сбора и обработки данных «бортовой» аналитики от видеокамер серии X, комплекс для трекинга uTrack от CBC Group, плагин распознавания лиц Id-Me для Pelco VideoXpert, а также аналитика Bosch SoD для машинного обучения IP-камер под различные задачи непосредственно на примерах клиента.

rozygrysh_securika-2019.jpg

Для систем контроля и управления доступом «АРМО-Системы» подобрала оригинальные продукты и решения ASSA Abloy, IDEMIA, HID Global, Lenel и Smartec. На выставке будет представлено новое поколение модулей Lenel для СКУД, поддерживающих протоколы обмена данными OSDP Biometric и OSDP Secure Channel, значительно повышающие уровень защищенности объекта. Особое место в экспозиции будут занимать биометрические новинки, включая считыватель IDEMIA, который распознает отпечатки пальцев «на лету», по взмаху руки, считыватели HID Global, одинаково точно идентифицирующие холодные, сухие, влажные или грязные пальцы, компактный ридер GANZ BACS Duo для считывания лица и вен ладони, а также самый «быстрый» уличный считыватель отпечатков пальцев BioEntry W2 марки Bosch (подробнее).

Еще несколько «горячих» новинок в разделе СКУД — электронная система запирания CliqGo производства ASSA ABLOY и новые электронные ключницы TRAKA этого же бренда. Наряду с этим, в экспозиции оборудования и ПО для контроля доступа марки Smartec будет впервые представлен универсальный биометрический считыватель для идентификации по лицу, отпечаткам пальцев и картам ЕМ, который имеет функционал контроллера и может работать как терминал учета рабочего времени. Здесь же будет функционировать новейший однодверный контроллер собственной разработки «АРМО-Системы» с поддержкой логических связей.

АПС и комплексные системы безопасности «АРМО-Системы» представит новинками от таких грандов отрасли, как Bosch, Honeywell, Commend, Simplex и Xtralis. Для построения аспирационных систем пожарной сигнализации мы порекомендуем новейшие извещатели Xtralis с капиллярными воздухозаборными трубками из серии продуктов VEA. Для организации пожарного оповещения и коммерческого озвучивания «АРМО-Системы» предложит комплект оборудования Plena Matrix, а для Интерком-связи на производстве и автодорогах — решения компании Commend на базе специализированного сервера GE300, который работает под управлением диспетчерского пульта Conductor (подробнее).

Чтобы посетить выставку и получить бесплатный электронный билет, предлагаем воспользоваться при регистрации нашим промокодом sec19eYTTY.

Дополнительную информацию о демонстрируемых новинках охранного оборудования и комплексных решениях для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации можно запросить по электронной почте armosystems@armo.ru или уточнить по телефону 8 495 787-3342 в московском офисе «АРМО-Системы».