Система Citilog CT-Center для интеллектуального контроля дорожного движения

ПО Citilog CT-Center для системного управления дорожным движениемПрограммная платформа CT-Center компании Citilog A TagMaster company является системным решением для администрирования и конфигурирования интеллектуальных модулей Citilog Incident Management и Traffic Statistics, обеспечивающих управление инцидентами и сбор статистической «дорожной» информации. Эта система предлагает операторам дорожных служб все необходимые инструменты для своевременного реагирования на происшествия и эффективного управления трафиком. CT-Center легко интегрируется в системы контроля дорожного движения, а для наиболее удобной работы с данными доступен интуитивно понятный графический интерфейс CT-Center Client.

Система Citilog CT-Center создана дорожными инженерами, имеющими более 20 лет практического опыта, исследований и инноваций в сфере интеллектуальных транспортных систем. Она автоматически обрабатывает информацию, полученную от приложений Citilog CT-IM (Incident Management) и CT-TS (Traffic Statistics), и выдает результаты идентификации происшествий и данные статистики, сводя к минимуму влияние человеческого фактора. CT-Center содержит современные фильтры тревоги, аналитику для эффективного и экономичного управления производительностью системы, а также средства для обеспечения кибербезопасности.

Технологические преимущества CT-Center
Высочайшая производительность системы, точность предоставляемых данных и безошибочная фиксация объектов и событий обусловлены применением видеоаналитики на основе искусственного интеллекта (CT-ADL). При этом Citilog CT-Center поддерживает интеграцию с аналитическими решениями других разработчиков. Сторонние системы, использующие комплект CT-SDK, могут получать от CT-Center всю информацию о событиях и тревогах, а также статистические данные.

Поддержка глубокой системной интеграции
Во многом эффективность работы центров по контролю дорожного движения зависит от интеграционных возможностей используемых решений. ПО Citilog CT-Center совместимо с любыми сетевыми камерами, включая тепловизионные, LPR-датчиками, распознающими автомобильные номера, системами обнаружения опасных грузов и др. Эта платформа может легко сопрягаться с системами видеонаблюдения и управления дорожным движением, а модуль CT-Record и контроллер CT-VideoWall обеспечивают всеобъемлющее управление видеоинформацией и трафиком.

графический пользовательский интерфейс Citilog CT-Center ClientЭргономичный графический интерфейс пользователя
Видеоориентированный инструмент CT-Center Client в простой и лаконичной форме предоставляет информацию, генерируемую ПО Citilog CT-Center, и облегчает выполнение повседневных операций. Для того чтобы операторы могли в кратчайшие сроки адекватно реагировать на возникающие проблемы, система обеспечивает прямое оповещение о тревогах и отображение видео и информации, необходимой для управления инцидентами. Немаловажно, что CT-Center Client поддерживает функции записи событий и статистических данных. При необходимости интерфейс пользователя можно персонализировать под конкретные нужды и специфику решаемых задач.

Архитектура системы
ПО CT-Center, как и графический пользовательский интерфейс (GUI) CT-Center Client, может устанавливаться на любой сетевой компьютер с ОС MS Windows либо на виртуальную машину. Платформа CT-Center позволяет управлять «бортовой» видеоаналитикой камер популярной марки AXIS, серверной аналитикой, а также их комбинацией. Для обеспечения непрерывного мониторинга дорожной ситуации и управления инцидентами в режиме 24/7 система может работать как с полным, так и с «горячим» резервированием.

Для получения дополнительной информации об CT-Center и других программных продуктах и решениях Citilog обращайтесь в центральный или региональные офисы компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором продукции компании Citilog A TagMaster company.